Ню
Нютка

Что это за жанр музыки можете подсказать?

Недавно слушал онлайн радио, наткнулся на какой-то канал, там играла одна песня. Так то похоже на такой типа попс панк, слащавый голосок вокалиста и т. д типа блинк182, но в припевах вокалист начинает орать как в каком-нибудь дез-метале и мягкая попс музычка сменяется на метальную такую жесткую. Сколько не искал по тэгам поп-панк дез-метал ничего не находил внятного... Что это за жанр, какие группы в нем играют?

Ал
Алия

может типа хардкор-панк?

Вячеслав Княжев

скорее всего это маш ап

Савенкова

металкор может, типа Dead by April
или мелодик-модерн-метал, сейчас столько поджанров развелось..

Сергей Машковский

cs6158v4.vk.me/u158923552/audios/f8ff4d48f37e.mp3
cs536105v4.vk.me/u19548322/audios/c36beeca3c52.mp3