Ирина Званецкая

Можете подсказать какие музыкальные коллективы исполняют музыку в жанрах похожих на кого-либо из следующих...?

Можете подсказать какие музыкальные коллективы исполняют музыку в жанрах похожих на кого-либо из следующих:
Three Days Grace, Papa Roach, Sunrise Avenue, One Direction, Linkin Park, Nickelback, Breaking Benjamin, Good Charlotte?

Алина Иванова

послушай грин дэй или мэнсона

Aaaa Aaaa

Как в одном списке оказались Грейсы и 1Д?

Лиана Чемовская

А не проще искать Alternative в Гугле?