Алла Пылаева

Дорогие мамочки, привет! Здоровья вам и вашим малышам! У меня вопрос!

Уже всю голову себе сломала! Не знаю, какую прогулочную коляску взять на лето: трость или книжку? Помогите с выбором личным опытом. Если не сложно, вставляйте фото рекомендуемых колясок.

Любаня Смульская

книжка для ребенка удобнее и полезнее, если так можно сказать, трость складывается по-другому, занимает меньше места...