Дмитрий Рушатов

ветрянка у малышей? дорогие, мамочки, расскажите как ваши малыши перенесли ветрянку?

Настя Кулешова

Очень тяжело. Зуд расчесывал. Температура. Плохое самочувствие. Это всё- на первом году жизни...

Ibo

Что вас именно интересует? Перенесли ветрянку хорошо, просто болячки мазали каждый час или два зелёнкой или йодом.

Ил
Илоночка

Болел ребёнок в пять лет. Без температуры и без обильной сыпи, но подсыпало долго - дней пять-шесть. Давала антигистаминные, чтобы зуда не было, к вечеру всё равно уже начинало чесаться, но ребёнок уже сознательный терпел, поглаживала просто спинку или где чесалось, чтобы сама не разодрала. Зелёнкой не раскрашивала, использовала мед. спирт, спиртовой раствор хлорофиллипта.