Илюшка

Дорогие мамочки, в каком возрасте ваши дети переболели ветрянкой, как перенесли болезнь?

нам год и 2 месяца, был контакт с больным ребенком, есть ли вероятность что и наш заразился, что можно предпринять,

Славик Лигай

у меня сын в 4 года 11 мес заболел, все прекрасно перенес.. . а я вот заболела повторно!! ! думала умру, но выжила) вот такое же бывает. будьте осторожнее, наши детки могут нас заразить, а в нашем возрасте эта болезнь опасна

Виталий Харламов

в 5 лет, перенес легко!

Александр Хаманов

в год и семь. Страшно вспомнить. На скорой в больницу даже забрали, температура под 40 несколько дней держалась. Ужасные высыпания по всему телу, остались даже шрамы.

Маргарита Корнилова

У меня погодки, заболели практически одновременно, одной было два, другой 3 года.
Младшая довольно легко переболела, старшая тяжело, с очень высокой температурой, высыпания были ужасные.

Артем Суюшев

Лет в 6-8, скакали ка две лошадки, в школу ходить не надо, зеленкой друг друга мазать можно сколько хочешь! Это же счастье!)))

Настя Клыга

в 5 лет, нормально. Без температуры, но всыпаний было до ужаса много. На теле мазали зеленкой, а на голове и лице мазью Виферон. Давали фенкарол.

Надежда Путякова

Младшенький (третий) тяжелее. Средний в 7 лет принёс из школы, а малышу всего 6 мес было. Ну ничего, перенесли болячки такие.

Иван Зюканов

Почти в шесть. Легко, без температуры.

Firdavs Muhiddinov

в 8....прямо на день рождение.... была температура....

Светлана Лешина

Дочке 6 лет, вся группа переболела, а дочь - нет.
У знакомой сын в 11мес. заболел, вместе со старшей дочкой 10 лет))

Влад Ланевский

В 14 лет лет, болезнь протекала без температуры, но с обильным высыпанием.

Ваня Бахмутов

я хоть и не мамочка, но могу ответить))) тоже болела лет в 5,а может в 4...чесалась-ЖУТЬ! вся зеленая ходила))) ) мой брат хоть и спал почти в одной постели не заболел. конечно он мог заболеть-проявиться это могло внутри (на органах) говорят это тяжелей переносится...

Наталья Турманенко

Я переболела в 8 лет и заразила племянника, которому было 7 мес. Болели без темпиратуры, но с высыпаниямми. Очень облегчали поглаживания через пеленку.

Юлия Черная

сама я переболела в 21 год очень легко без температуры, только зеленая была. через две недели выписали. мои девчонки болели одновременно. старшая получается в два года и три месяца, а младшая в восемь месяцев. старшая переболела легко, даже температуры ни разу не было, т. е. мы с ней карантин дома отсиживали. а у младшей осложнилось парвавирусом, так что помимо карантина она еще неделю дома просидела с температурой.

Леонид Савушкин

Болели одновременно 2 сына--одному 13,другому 14 лет. Очень тяжело! С высокой температурой, высыпаниями и т. д. Все яркие проявления болезни!!!

Андрей Янин

в два и в одиннадцать. Сутки с температурищей, потом нормально.

Нтон

Старшая в 8 лет, достаточно легко, лечились исключительно зеленкой, одновременно с ней болела младшая (4 года) , у нее была сделана прививка о ветрянки, поэтому вообще практически незаметно переболела - 2-3 прыщика и все.