Кристина Валевач

ветрянка, кто переболел во взрослом возрасте-как было?

У меня 3 дня была высокая температура, думала, что грипп, вчера поднялась еще выше и обсыпало-но, надо сказать, формат лайт-много по всему телу, но не прям без живого места, лицо вообще чистое, уже сутки прошли, температура 36, 6....Ждать ли еще волны или спокойно лечить то что есть и не париться?

Ол
Олеся

Спокойно лечи и не парься. Главное, не ковыряй болячки, а то оспины останутся. А если заживут и сами отвалятся, то никаких следов не будет.

Дмитрий Костюченко

ванна с марганцовкой очень помогла. в течение недели прошло.