Gauda

У вашего малыша железная дорога на батарейках? К вам вопрос!!!

У нас батарейки хватает на день! Не зависимо от марки. Как вы выходите из положения?
Если купить зарядник для батареек-почемуто сомневаюсь что это супер нужная евщь-или у вас иное мнение?
В нашем поезде батарейки LR6 бочка

Карина Герасимова

купите аккумуляторные и подзаряжайте

Константин Медведев

Лучше купить аккумуляторы и зарядник к ним. Дешевле выйдет.

Ирина

у нас дорога и на батарейках и просто дорога по которой возить паравозы. Больше играет именно той где сама управляет процессом. А на батарейках, ну что смотришь и все, лежит в коробке пылится, поиграла неделю и все.
Я б не стала брать на батарейках ( нам ее подарили)