Алексей Сковпешков

Посоветуйте хорошую железную дорогу из дерева ?

Слышала хорошие Фирма brio или лучше икея? В чем отличия? Нам в подарок . Какую взять лучше? Где есть выгодные предложения

Лена Целобенок

У нас икеа, сын сам с ней играть любит, такая красота, а до неё была какая то дорого покупал муж, так неудобно было, мне её надо было самой собирать, у сына во время игры все рушится, он начинает псих показывать... Так что я обеими руками за икеа

Андрей Акимов

Или деревянную из железа

Дина Колпикова

икея норм.
мы свою по наследству передали.
из плюсов - много вариантов соединений и много объектов. можно целю комнату накупить.

Татьяна Рыбакова

лучше бумажную покупать. ))

ti
tinik12

ЖЕЛЕЗНУЮ из ДЕРЕВА?
А по сабжу... лично я против всего, что звучит икея.