Татьяна Жмурина

Это нормально мамочки?

Что свекровь моего сына тоже сыном называет. Говорит там к примеру: -Сынок иди ко мне и так всегда. И как сказать ей об этом? (чтоб не говорила.

Юлия Гелева

Почему нет?
Чем вас это ущемляет?...)

Макс Стрельченко

Нормально говорит, если любит и хорошо относится, она видит в нем своего маленького сына, вспоминает, не стоит к этому так строго относиться

Александр Кравченко

Ну и что в этом такого? Меня бабушка дочкой зовет, а правнука-сынок) и в мысле не было ей как то об этом сказать

Viktor Eremkin

думаю -провоцирует вас. считает вас плохой мамой. этим показывает. но возможно я ошибаюсь.

Артем

ой, я Вас умоляю) )
Моя мама так всех называет))) )
Хотя внучку (мою дочь) - нет... .
А так - все, кто годится ей в дети - все "сыновья да дочки"...
Аля, в магазине где-нибудь идём, и она сотруднику " Сынок, глянь вон там цену, а то я плохо вижу"...или в поликлинике молодой медсестре "Дочка, скажи мне ..."))
Я нормально к этому отношусь.
Даже не задумывалась никогда)
Ведь мама имеет в виду не кровное родство, а возраст (что годятся ей в дети).

Екатерина Мясникова

для них мы все сыновья и дочери они старше нас

Антон Соболев

Если вам это не нравится, так и скажите. Мне бы тоже не понравилось, если бы мой дочь бабушка так же называла.

Олег Артёмов

Мне-бы не понравилось.