Татьяна Бульская

как быть? кто подскажет?

в квартире нужно менять обстановку, ну кое какую мебель, шторы, со своими домашними разговаривали, все отворачиваются и всё. а я одна не знаю что конкретно взять, и это тянется не один месяц. зато покушать что приготовить так муж дочь и сын заказывают мне, а я для них всё делаю.

Елена Салова

Вы женщина, Вам и карты в руки. Зря ждете каких то действий от детей и мужа, уют в доме чисто женская забота. Муж дает деньги и помогает носить, двигать, собирать, а дети уборкой по мелочам. Ваше дело выбрать, заказать, купить.

Алиса Рейня

какое счастье!! ! можно делать всё что хочешь!! ! сама лично знала пару, которая из-за цвета обоев друг другу морды набили! муж там не уступит ни в чём. ведь вся эта мебель шторки и вазочки женщине важно. мужики они попроще, не дует и побелка в суп не падает и хорошо)))

Елена Пилюхина

скажите мужу, что наймете дизайнера. Муж пусть платит!

Misha Martirosov

сами сделайте. не понравится-их проблемы. если им это не интересно почему вы должн в бедламе жить. вы хозяйка.

Ольга Гуркина

Возьмите подругу, сестру выберите на свой вкус и цвет, а если домочадцам не понравится то это их проблемы лиш бы вам нравилось. Я всегда так делаю со мной тоже никто ходить не хочет пойду сама куплю :)),а если попадется некачественное и начинают возмущаться говорю, что надо было со мной ходить, потом ходить то ходят но участия при выборе не принимают :((

Сергей Артюшенко

я просто беру и делаю

Ро
Роман

если все отворачиваются, берите всё в свои руки.
то есть в выходной схватили мужа под руку - и в магазин, вы покупаете, он таскает. какую-нибудь вещь можете купить такой, чтоб ему не понравилась, а вам да.
тогда сам начнет бегать тоже)) )
будьте главной, если никто больше не хочет!

Марина Гулько

Скажи больше еды не получите сразу забегают

Ольга Даньшина

Ну и делайте. Вы же прислуга.

Светлана

Пригласите дизайнера.