Светлана Лимперова

Зачем при ССР беременным кололи в вену молоко, а те потом мучались долго?

моим родственницам делали, говорили принести молоко, а потом так издевались (наверное опыты ставили) . что за ерунда такая?

не я, я сама в шоке как услышала такои бред.

все ясно никто не вкурсе, как и я:) а ведь реально были такие случаи.

В п... у, не хотите- не верьте! бесит меня, спросить нельзя!

Ди
Дима

В СССР было так: когда мама родила младшего брата, то у нее было очень много молока, она его сцеживала и разливала в бутылки, приходила медсестра к нам каждый день и забирала эти бутылки с грудным молоком.

Виктория Сорокина

что курил, автор ?

Авторазборка Турбо-Нн

В дурдоме что, к интернету пациентов допускают, кто в курсе???

Максим Солонин

И газировку с кефиром тоже....

Оксана Кузина

Надо было колоть водку, жалоб бы точно не было

Толик Нурманбетов

Сегодня на ОТВЕТАХ реально весело )))))

Саша Андрианов

Ты не пизди, там кефир закачивали...

Selvins Bite

квас а не молоко.

Eduardu Pueero

Деточка, ну нельзя всем подряд верить. Тебе наврали самым наглым образом.

По
Полина

не молоко, а амиак.

Мария Паршина

Вы в своём уме?

Антон Взоров

их бы в живых уже не было бы в таком случае

Елизавета Елизарова

сомневаюсь ,,,бред такой

Elvina Sh

Н... да!!!!))))

Мурашкин Александр

Что за глупости могут прийти в голову!

Ксения Леонова

не было такого, чушь это

Андрей Крупенин

НЕ ТАК СТРАШЕН СССР, КАК ЕГО МАЛЮЮТ....