Trend Stayler

мамочки, кто после КС? Через какое время после кс вы начали заниматься физ. упражнениями и какими?

Николай Ратушняк

Как детки потребовали, так и занимается дочь без остановки уже больше года...

Дмитрий

Мне кажется не стоит опираться на чей-то опыт.

Я пришла к гинекологу через месяц - спросила, можно ли, она меня чуть ли не матом - неееет, нельзя!!!! (без осмотра)

Но как только у меня боль ушла, я стала крутить обруч и бегать на беговой дорожке (конечно, не каждый день, чеуж там))) ) Пресс до сих пор не качаю, боюсь чего-то... .

После родов прошло три месяца.

Сергей Бар

Через 2 недели перестало болеть. Месяца через 2 все болезненные ощущения ушли. Через полгода стало не больно даже при сильном нажатии.
Упражнения в принципе можно делать было с месяца.

Макс Синицын

У меня не было КС, но упражнения начала делать когда ребенку было 11 месяцев, раньше просто, копец, как не до того было
Думаю, у всех так