Дмитрий Ласс

Мамочки, у чьих деток был гипотонус (пониженный тонус) . Какие упражнения делали? скоро на массаж, но хочу сама начать.

В нете нашла только для ручек, а для ножек и спины не увидела. Кто делал, подскажите плизз! или скажите, где можно найти инфо! буду благодарна!!)

Максим Афанасьев

мы ходили на массаж ничего особенного круговые движение по всему телу