Ольга Фролова

началась 42 неделя отошла пробка, а живот в постоянном тонусе, неужели случиться чудо и я скоро рожу?

Олег Ткаченко

надо думать! больше 42 недель мало кто ходит беременный))

Шахноза Мамадалиева

Пора уже.... и вообщем то на таком сроке уже хорошо бы сдаться в роддом.

Елена Зубкова

я не понимаю, почему врачи не вызывают вам роды...

Виктория Назарова

конечно случиться) ) едьте в род. дом

Ма
Мария

фигасе))) 42 неделя!! ! я рожала на 38неделе. удачи лёгких родов!

Юлия Глазихина

Скоро-скоро случится чудо.
Только тонус не должен быть постоянным. Если есть интервал, то можно уже засекать. Может уже и схватки начинаются.

Furkat

У меня пробка вышла 19 в 5 утра, а родила 20 днем. Легких Вам родов)))

Виктор Карасев

Ну а как же... случится. Беременной не останетесь.

Иринка Яринка

ну рано или поздно родите конечно))