Юрий Арчаков

Какие Вы знаете действенные способы, упражнения и делали что-то сами? См. внутри

Для груди и живота, что б не было растяжек, трещин во время кормления?

В профилактических целях

Во время беременности

Надежда Демидова

От растяжек никак, они или будут или нет. Я всю беременность мажусь молочком с пантенолом, отличное средство. растяжек нет. Но у моей мамы после троих детей растяжек нет. А в те времена никаких молочков с пантенолами не было))) ) Так уж, для увлажнения.. .

Алексей Марин

Жрать поменьше - самое лучшее упражнение!

Юл
Юлия

Растирание мягкой стороной мочалки в душе, контрастный душ ( не с сильным контрастом конечно) , пользуюсь целой батарей средств против растяжек для профилактики, втираю массажными движениями по часовой стрелке. сейчас 8 месяц, ни одной нет ( но и у мамы моей не было с 3-мя детьми! ) посмотрим как после родов будет

Андрей Сазонов

облепиховое масло на животик от растяжек (для профилактики, уже появившимся не поможет ) и на соски для быстрого заживления )))

Алексей Федосов

растирать соски махровым полотенцем

Светик Коврова-Степанова

от растяжек не спасе ничего. . от трещин-правильное прикладывание к груди)

Илья Рабенко

Ничего не делала-растяжек нет.... а вот трещины при ГВ были, от неправильного прикладывания... Бепантен вам в помощь....