Любовь Боброва

как накачать икры? дайте пожалуйста парочку действенных способов или упражнений.

Баха Айтбаев

Я очень много хожу пешком, езжу на велосипеде и скачу на скакалке - мышцы на икрах очень накаченные. Я бы даже не прочь их уменьшить. Но тогда надо менять образ жизни...

Вера Коновалова

скакалочка самое действенное оружие в борьбе за красивые икры

Alex Fil

Поставьте носки ног на какую-нибудь подставку и наклонившись вперед, оболокотитесь о горизонтальную поверхность. Для дополнительной нагрузки попросите партнера взобраться вам на спину. Но он должен сидеть как можно ниже, чтобы нагрузка приходилась на ноги, а не на поясницу. Опустите пятки, затем поднимитесь до полного сокращения мышц.

Максим

1 скакалка,
2 потом на носочки становишься на подставку и поднимаешься как "балерина"))) на носочки (короче смотри третий ответ)
3 быстрый бег на носочках
4 выпрыгивания из положения сидя вперед ( прыгнул, присел прыгнул)