Александра Распертова

Когда вы начали делать упражнения для беременных?

именно для подготовки к родам?
И какие именно? где вам их посоветовали?
Чувствуете или чувствовали себя лучше после их выполнения?
Обязательно ли их выполнять?

Люда Паничкина

только бассейн, на 25 недели начала) да хорошо чувствую) и говорят к родом норм подготовка, хотелось бы еще и курсы для будущих мам, но времени мало

Ekaterina Puryasova

я до 25 недели ходила в обычный фитнесклуб. занималась каланетикой пилатесом и зумбой... потом уже стало тяжело и больше никуда не ходила... родила быстро и легко (даже при своем узком тазе) помог пилатес)))

Артём Филатов

не делала, только дом. делами занималась

Елена Зорина

дома упражнение одно постоянно делала - мыла полы на четвереньках и ходила больше

Ska

Ой, бассейн, йога, фитнесс ну и танцую иногда (есть грешок) . Просто я с детства профессионально танцами занимаюсь, не могу без спорта

Эляна Шевченко

Если нет угрозы, то чем раньше, тем лучше.

Анютка

Совсем недавно купила фитбол, после занятий чувствую себя замечательно, перестала болеть спина и в целом тело стало чувствовать себя как то легче)

Ан
Андрей

Скоро 20 недель, уже собираюсь начинать . До сих пор был гипертонус и не напрягалась.

Eugenia Sokolova

никакие не делала.