Ю:
Юлия :::

у меня 6 недель беременности, пойду в спорт зал, какие упражнения делать? не наврежу я себе?

Арнольд

Вам теперь только гимнастику для беременных делать
с инструктором для показа упражнений.
Тренажерный зал придется отложить, силовые нагрузки несут угрозу беременности
иль на "дорожку" только ходить.

Наталья Чахалова

Ну совсем дура или троль.

Виталий Галаганов

что же вы у своего врача не спросили, или вы у него не были?

Anton V. Merkulov

я хренею.. . какой спортзал?!!! вы сразу в консультацию придите и скажите "сделайте мне аборт".

Stushka

Упражнения при беременности отличаются от обычных упражнений.. . проконсультируйся со знающими людьми относительно нагрузок, в первую очередь с врачом. А вообще - зачем тебе это? Наслаждайся прекрасной порой...

Алишер Хабибуллаев

только с разрешения врача, 6 недель очень маленький срок, может пойти что-то не так от нагрузок. зачем сейчас рисковать?

Данила Матросенко

я б на вашем месте в первую очередь спросила у врача. это очень опасно. У меня 5 неделька и я сразу перестала ходить в тренажорку.

Наталья Тимочкина

навредите. спорт увеличивает сильно скорость обмена веществ и организм может резко дать слабину. живите как жили.