Чье? Мое?

после беременности остался живот!! Какие упражнения нужно делать чтоб он ушел??

Андрей Гусев

Ну я долго торчала в тренажерке, сама худела живот оставался. Потом к силовым тренировкам добавила оксисайз. Живот ушел за месяц. По времени, занимает 15-20 минут в день, основа правильное дыхание, под влиянием избытка кислорода жир тает, а так как оксик совмещается с упражнениями на растяжку то и кожа подтягивается.

Dimas Takeoff

Пресс, обруч.

Дмитрий С.

Обруч, пресс качайте, пользуйтесь кремами подтягивающими. А вообще со временем животик сходит)

Алексей Туманов

Обруч дельный совет, ноо без фитнеса не обойтись да и грудь подкачать надо, я потом на фитнес через мес после родов собираюсь, если швов не будет, у меня с первым не было швов, фитнес это вещь

Юл
Юлия

согласно с вышесказанным и хорошо массажик. Я себе сама делаю, жирок не любит когда его тревожат!