Славутинский Виктор

сказала мч что я беременна чтобы он не ушел ВНУТРИ

но беременность замершая, но плод не умер и плохо развивается, (так сказала, чтобы потом можно было сослаться на выкидыш) , но сейчас понимаю, что хочу от него ребенка и не важно уйдет или нет. Нужна его сперма или чтобы он совершил со мной половой акт (для того чтобы забеременнеть по настоящему) что можно придумать сказатьмч при таком "моем диагнозе" что зачем мне его сперма?? ?
и чтобы выглядело правдиво относительно. для чего мне при замершей беременности делать оплодотворение, если беременность уже якобы есть.
мы уже разьехались и следовательно близости нет. вот и нужно придумать что то...

Шерали Мингтураев

Вам психиатр нужен, а не сперма))

Анатолий Попчин

Бредить перестань вот и все...

Илдар Ганеев

Дурдом отдыхает от этого вопроса!

Ольга Назаркина

просто продолжайте заниматься сексом... если вы ТИПО уже беременны, это не вызовет у него подозрений... хотя если ребенок желанный обоими, то и врать не надо, он все поймет...

Mihail

что за бред! тайное всегда становится явным

Эдуард Петров

если он хотел от тебя уйти, то зачем он тебе нужен? пусть идет!
а ты найдешь лучше, который будет тебя по настоящему любить!

Валентина Калайгерда

ненадо так делать никогда!!!! от ребенка ничего не зависит т. е беременна вы или нет семью вы не сохраните если нет любви!!!!

Та
Танюша

Тебе лет 15, судя по логике. Бредятина полная!