Сергей Луконин

Гарантируют ли критические дни через 3 дня после лишения девственности отсутствие беременности, если МЧ не кончал внутрь?

Михаил Шпиев

как вы задолбали со своими критическими днями и кончинами

Руслан Акбулатов

тупой вопрос

Екатерина Молодова

эти дни никогда не могут быть гарантией, так как они бывают и тогда когда плод омывается, и такое у бывает у большинства, в первые месяцы идут

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

как через 9 месяцев узнаешь, отпишись!!!

Денис Лейбин

плять, тупари, достали!!!

Денис

Кончина не в партнера еще не гарантия не беременности.
менструация в первый месяц беременности может и быть.

Олимп Недвижимость

Это не 100 процентная гарантия, поэтому лучше предохраняться, чтоб так не нервничать за каждым разом.