Юлия Шаламова

От какого дня считать дни беременности?

Все говорят, что после посл менструации, но мое мнение, что это как-то не правильно. Тогда у меня с понедельника не 13 неделя, а 14 В интернете же пишут развитие плода по неделям, и как тогда?

Де
Денис

Положено считать с первого дня последних месячных. Все правильно.

Дима

Как он вынул, так и считай.

Lydmila Timashkova

После траханья.

Дарья Костюхина

есть акушерский срок - он считается от первого дня последней менструации, а есть срок по зачатию - он с момента зачатия (примерно на 2 недели меньше акушерского)

Дмитрий Новиков

с первого дня менструации.... например 21,02,12-вторник и пошла считать по вторникам.. 28-вторая неделя и т. д.

Борис Гусаков

С последнего дня месячных отсчитай 40 недель. А если знаешь день зачатя-38 недель.