Яна Олейник

С какого срока считают 40 недель беременности? Если с 1 дня мес., как же определить кто отец если был не один партнер???

Сергей Лобанов

кошки вон башку не ломают

Евгения Пиманова

__Cочувствую вашему горюшку__

Аксинья Ступицкая

сделаете потом анализ ДНК для чистки совести

ОК
Ольга Кудинова

Никак, только генетическая экспертиза. День полового сношения не является днем зачатия. Это вообще огромные тайны организма.. .
Срок беременности так считают УСЛОВНО, для удобства акушеров и иных врачей. Чтобы не было разночтений.

Студент Академии

Потом посмотришь на кого будет похож.

Елена Веретельникова

умнее или хитрее надо быть, чтоб такими вопросами не мучиться!))

Александра Гребёнкина

Да какая Вам разница... Запишите отцом ребенка Владимира Путина.

Екатерина Кречетова

надо помнить о партнерах: -)

Екатерина Петрова

В 12 недель на узи уже точнее говорят, 12 у вас недель или например 13.

Elena Antonenko

после рождения-на кого похож или тест на ДНК

Юл
Юлия

А Вы слышали о Законах РИТА? Там описано кто Отец Ваших детей.

Ва
Вася

Днем зачатия (и началом развития эмбриона) считают день овуляции, а она примерно в середине цикла. Наиболее вероятно отец тот с кем был секс ближе к середине цикла. Но точно может определить тест ДНК.