Светлана Цинк

сказала мч что беременна, чтобы не ушел ВНУТРИ

но беременность замершая, но плод не умер и плохо развивается, (так сказала, чтобы потом можно было сослаться на выкидыш) , но сейчас понимаю, что хочу от него ребенка и не важно уйдет или нет. Нужна его сперма или чтобы он совершил со мной половой акт (для того чтобы забеременнеть по настоящему) что можно придумать сказатьмч при таком "моем диагнозе" что зачем мне его сперма?? ?
и чтобы выглядело правдиво относительно. для чего мне при замершей беременности делать оплодотворение, если беременность уже якобы есть.
мы уже разьехались и следовательно близости нет. вот и нужно придумать что то...

Константинова Светлана

дети должны рождаться в любви. . вы разъехались.. но мужики -то рядом остались! ищите любимого и позвольте ему себя любить.

Виктория Никишина

так беременность есть или нет?
если нет, то радуйтесь, что ушел! лучше сейчас, чем когда будете беременны по настоящему.

Ольга Попова

сначала нужно убрать замешую беременность, а через минимум 3 месяца определить день овуляции и склонить к сексу мч или получить презеватив со спермой от той с кем у него возможен секс. НО ребёнок это не породистый щенок, ему нужен отец!!!!

Сергей Овчеренко

не придумывай историй и не спеши. не истери. сотни парней нормальных. не ломай жизнь. любовь и взаимопонимание где. или жизнь в муках ада прожить хочешь. взрослей моя милая. не шути не играй с беременностями.... навредить можешь себе.

Нина Алимова

Санта- Барбара, блин.... Любое вранье все-равно наружу выйдет! Тем более в вашем случае.