Оксана Максименко

МЧ ушел одновременно из онлайна с девкой из контакта. Значит с ней общался?

Он пожелал мне спокойной ночи, потом зашел и они ушли в одно время из онлайна. Значит с ней общался? Или это я себя накрутила?

Вячеслав Цой

Нет, не накрутила, многие так поступают. Только в голову не бери слишком.

Станислав Пак

Ничего это не значит и не объясняет. Это не является адекватной причиной для беспокойства и ревности если нет более весомых доказательств.))

Максим Быков

Всё может быть.. .
Может ты себя накрутила.. .
Может они в скайп пошли.. .
Не парься, если будет обманывать, ты поймёшь.