Александр Зыбин

Здравтсвуйте. От меня 4 месяца назад ушел мч, с которым прожили 2 года, оставив меня на 10-й неделе беременности.

В последнее время он стал мне частенько сниться, и в хороших снах и в не очень хороших, а на днях приснилась его мать (которая мне никогда не снилась) и пригласила на ее день рождения 19 марта, хотя день рождения ей 18 августа. Приснилась днем, во второй половине. Дело в том, что срок моей беременности уже без недели 7 месяцев.
Объясните, пожалуйста, что к чему.

Дулат

Ваш мч и его мать говорят о вас постоянно, думают. Возможно 19 марта он придет к вам, или известие от них будет Но скорее всего, он вернется к вам.