Николай Грешонков

а тесп показывает только на 2-й недели беременности?

Полина Давыденкова

если так переживаете - сдайте анализ на хгч. тесты лучше всего показывают в первый день задержки

Александр

есть разные тесты
но на первой врядли покажет
но всякое бывает, попробуйте)

Ольга Каляева-Веселова

тес показывает уже в первый день задержки цикла

Андрей Кириченко

все зависит от овуляции, у меня показал тест только на седьмой день задержки, а до этого только 1 полоску, потом врач сказала, что овуляция прошла позже и беременность наступила позже, а вообще про хгч правда, это самая ранняя диагностика беременности, при учете, что нет онко заболеваний.