Денис Евд

На 2-й недели беременности результат ХГЧ-28657,на 18 неделе 28620,это нормально? Результат ХГЧ

Роман Киселев

конечно! ! после 12 нед снижается концентрация, все оболочки уже сформированы
(это нам на гинекологии рассказывали)

вот вам подтверждение (в интернете откопала) "В первые недели его концентрация удваивается каждые полтора-два дня, а максимума достигает на 10–11 неделе. Затем уровень ХГЧ в крови начинает плавно снижаться. Это происходит после того, как плацента начнет самостоятельную работу и берет на себя функцию гормонального центра. "

Владимир Тарханов

чего чего. на какой второй недели 28657.