Анастасия Леванова

Смотрите внутри, о МЧ

Вопрос тем, у кого МЧ, муж, иди др, старше Вас на 14-16 лет. Как Вы относитесь друг к другу?
Ваш парень и др, не смотрит на Вас с высока? Ну, мол, совсем у тебя детские проблемы; неловкости, Вы ощущайте разницу в возрасте, или Вы равно. Я не очень могу сказать что именно мне не понятно.

Пишу со странички племяшки.

Роман Зыков

Мой муж старше на 17 лет. Никогда не смотрел на меня как на маленькую, наоборот, часто спрашивает мое мнение и я всегда хожу за покупками (сам не очень умеет покупать продукты, какие нужно) , разницу ощущала только при первой неделе знакомства (даже по началу стеснялась, мне казалось, что люди смотрят на меня и думают, что я нашла папика и сама корыстная. ) Иногда чувствую при его разговоре с другими людьми, что он взрослый и опытный. Всем советую мужа старше, мне очень комфортно жить с таким мужчиной, я еще ни разу не пожалела. Он всегда стабилен, заботлив, знает цену отношениям и не делает идиотских поступков, его не тянет гулять с друзьями, смотрит на меня с восхищением, старается радовать (шоколадками, безделушками, походами в кино и прогулками, путешествиями и прочим) , хочет детей и готов к ним. Еще забыла сказать, что мужчина взрослый всегда знает как доставить удовольствие женщине...

Иг
Игорь

Конечно твой "парень" седобровый смотрит на тебя с высока, даже если и не показывает тебе этого! Легла под старпёра - терпи атмосферу Родителя рядом с собой.
А ты как думала? в сказку попала? Это же тебе не одногруппник, не коллега ровесник! Мужик старше на 16 лет, у него уже песок с жопы сыпется, таковы реалии. Терпи! Вон подстилка "Медуза Горгона" с 1-го ответа нашла пожилого пихаря, который ее содержит и в хуй не дует! так что всё будет хорошо и у тебя! стерпится слюбится ))))