Миша Дудов

Если разошлись,а потом я узнала что беременна. как поступить? Ушел он

А будет ли толк? ? если он решил уже, что не нужна я

Lubov

ну скзаать ему что ты беремена а он уже пусть думает, быть стобою или нет

Al
Alexey

люди вы с ума сошли - не говорить, было что было ушел так ушел. Это ж его ребенок! Он обязан знать о том, что его подруга, пусть и бывшая, беременна. Это же его касается !

Andrews Andrews

Сказать ему об этом, а там пусть сам решает. Но сказать ОБЯЗАТЕЛЬНО! (если аборт делать не собираетесь)

Юля Борисенко

С одной стороны согласен с Рэдом. Но с другой стороны если разошлись, то от этого человека кроме как материальной ответственности ждать нечего

Алеся Кабаева

Оповестить его об этом. Ну взыскивать алименты.

Рустам Курбанов

два выхода:
1) родить, воспитывать одной, врядли он вернеться... .
2) сделать аборт, и тем более забыть про него... .
решать вам, это теперь от вас все зависит. даже если вы ему сообщите будет ли толк?
хотя он в праве знать, о том что он отцом станет. сделайте правильное решение, ведь если первая беременность, можно и бездетной остаться.. .
подумайте прежде чем что-то сделаете...

Екатерина Нежура

я бы не стала говорить.. . ушел так ушел, зачем навязывать ему ненужное... выбор ведь уже сделан, а так будет выглядеть, как шантаж, хотя и незапланированный, но все же...

Одинокий Волк

Он должен узнать в любом случае. Отношения нужно строить, а детки это раствор чтоб отношения были крепкими.

Жа
Жаннета

Не теряйся... Срочно замуж за кого нибудь-потом не отвертится...

Армен Погосян

Если решила делать аборт - не говори. А смысл? Если сомневаешься, что делать - скажи, вместе решите. Если решила рожать - скажи, поставь перед фактом. Если он женатый а ты залетела, а он решил уйти, то решение только за тобой и прав у него нет равно как и обязанностей. Такие граждане даже аборт не соизволят оплатить... че они решить то могут в этрм вопросе? А увидит в положении скажи, что не его и пошли в семью. А сделаешь аборт тоже не говори, смысла тоже нет. И вообще говорить нужно только тогда когда в этом есть смысл. Я два раза говорила, и что? Мне никто не помог ни морально ни материально.