Антон Грибанов

сказала что беременна, чтобы он не ушел ВНУТРИ

но беременность замершая, но плод не умер и плохо развивается, (так сказала, чтобы потом можно было сослаться на выкидыш) , но сейчас понимаю, что хочу от него ребенка и не важно уйдет или нет. Нужна его сперма или чтобы он совершил со мной половой акт (для того чтобы забеременнеть по настоящему) что можно придумать сказатьмч при таком "моем диагнозе" что зачем мне его сперма?? ?
и чтобы выглядело правдиво относительно. для чего мне при замершей беременности делать оплодотворение, если беременность уже якобы есть.
мы уже разьехались и следовательно близости нет. вот и нужно придумать что то...

Дмитрий Спиридонов

я бы тоже ушла... убежала...

Мария Зверева

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша!!!

Нина Шуклова

какой то фильм ужасов

Екатерина

еще более бредовую идею я не слышала. А подумай о ребенке, в любом случае он захочет 2 -х родителей, а не только маму. и ребенок это не игрушка, чтоб крутить и вертеть им себе во благо. а это человечек!!!! думайте головой, а не.... правильно сделал ваш молодой человек, что ушел от вас!! ! такое ему сказать, так обмануть! ! Ужас!! ! Сказать, что беременна, и что беременность замершая, чтоб не ушел. Девушка-вы дура, простите! Я в огромном шоке!!!! Еще одна тут совет про сперму дала....

Владимир Михальченков

Ты то ли тролль, то ли дура? ! Насильно мил не будешь! Успокойся и оставь парня в покое! Не любит он тебя, раз ушел, и ребенком или чем-то иным ты его не привяжешь!

Света Андреева

То, что вы разъехались говорит о том, что он не полный дебил.

Ирина

делать вам нечего

Alex Kvak

По-моему, это не плод плохо развивается, а мозги...

М_
Марина _-_-_-_

интересно сколько вам лет, и как потом растить ребёнка будете, главное на что)

Дмитрий Василенко

Ой, зачем вы свою жизнь на лжи строите? ! Отпустите - если Ваше, то никуда не денется!

Полиграф Шариков

Делать вам нечего [2]

Татьяна Бугай

Дурында.... Ох дурында.... беременность замерзла, но плод у нее развивается)))

Денис Петроченков

не будет вам счастья с такими сложностями. потом начнете ребенком шантажировать, деньги вымогать. ну зачем вам это все?

Рафаел Махмудов

Головушку лечи.

Татьяна Нелих

а что, ребенок что то изменит в отшонениях если вы уже разьехались?
Бросьте эту затею, ничего хорошего не выйдет, ребенок должен быть рожден по обоюдному желанию родителей..

Александр

ааахх0ну вы насочиняли) никак не возьмешь его сперму)