Елена Елисеева

У меня разошлись родители... Как поступить и что делать?

У моей мамы очень настойчивые решения... Она якобы убедилась в том что у мужа (мой отец) появилась вторая семья и выгнала его из дома... я с братом остались с мамкой, но единственный кормилец это отец, её никто не может убедить в том чтобы она сначала узнала *правда это или нет? *....

Юля Борисенко

я думаю твоей маме следует сходить к психологу. если твоя мама так подумала, то на это есть какие-то основания, ничто не бывает просто так.

Татьяна Быкова

главное понять- мама приняла решение и ее решение нужно уважать.. .
Поддерживайте друг друга, сначала вам всем будет трудно, но раз у твоей мама аж два таких хороших помощника-сына, вы справитесь с трудностями.
Все наладится, любите и жалейте свою маму, помогайте ей! Удачи!

Наталья Тенькова

Ну женщину в таком состоянии трудно переубедить. Сочувствую вам, поддержите маму, ей сейчас тоже ой как не легко. Возможно-это не ее домыслы, а факт, просто вам всего не говорят, жалеют, щадят. На пустом месте вряд ли бы она стала так себя вести. Путного мужика ни одна дура из дома сама не выгонет, если не найдет ему замены. Интересно на что она расчитывает-на алименты или сама работать пойдет? Может успокоится и все устаканится?

Марат Алмашов

Если мама так сделала - значит у неё есть на это свои причины. Может быть мать и отец много чего вам не до рассказывают про свои взаимоотношения.
Не лезьте в их отношения. Сами разберутся.
А если отец единственный кормилец в семье - это ещё не повод держать его дома. Есть алименты и мама может пойти работать.

Дмитрий Бурабаев

Это ее личная трагедия Попробуй ее как то утешить а не судить Когда ты женишься будут свои проблемы