Юл
Юлия

как мне поступить, бросать не хочу, и с родителями тоже ссориться не хочу

У меня такая жизненная ситуация. что живем с женой в квартире ее родителей (только двоем, родител пока живут отдельно) я чувствую себя не в своей тарелке. При этом я учусь на 5 курсе университета и работаю в другом городе, а Жена старше меня на год, она закончила универ и уехала жить в эту квартиру. На 5 курсе уже учеба закончилась и хожу на работу. Расстояние между этими городами. где я учусь и приезжаю к жене, 180 км (2,5 или 3 часа езды) . Зарабатываю больше своих родителей (скажу так, больше чем зарабатывают некоторые люди со стажем) , но так как постоянно в дороге и в другом городе денег бывает не хватает. Когда еще встречались мы с ней ругались из-за моих родителей - она говорила, почему у мя нет машины и квартиры, называла меня сиротой. Родители купили мне машину в кредит и подарили на день рождения. Теперь она ругается, то что на машину уходят деньги (за бензин) . Вмешивается тому, что мои родители что то покупают себе. Постоянно когда ругаемся я не хочу даже приезжать в эту квартиру, так как пока мы там жили 7 мес статус моих родителей падает, а при этом ее родители все лучше, типа пока живем в их квартире, а отношения все хуже. Снимать квартиру в городе где я учусь и работаю она не хочет - не хочет кому то платить. Хочет дорогую свадьбу, а я как студент не могу себе позволить шикарную свадьбу. , предлагал подождать - она не хочет. Про родителей моих начала уже мне в лицо говорить. Я тоже человек тоже есть нервы.
Очень сильно поругались, она начала кричать мне. потом я собрал вещи отвез к родителям и сам уехал на работу, когда ругались случайно сделал ей больно, когда пинала схватил ее за ногу. Теперь через неделю начали звонить общаться, а мои родители толком и не верят уже что мы сможем дальше прожить и просто не хотят. Что делать? Чего не хватает девушкам? Она уже разговаривает нормально.
Я ей много раз предлагал снимать квартиру. она против! Я бы лучше кому то деньги платил - отношения сохранились бы!
После того как начали жить вместе. как то ругались она сказала что я ее бью. Мои родители в срочном порядке приехали из другого города, отец который никогда за меня не пережевал, чуть с ума не сошел пока ехал, думал что я пьяный и реально ее бью. Они приезжают я 100% трезв, (я ваще не пью) , отец ох. . л и пошел на улицу курить. Хотел уехать но как мужчина подумал, нужно позвонить ее родителям, и объяснить. Отец ее на моей строне. Испугался за нее, подумал ее же отец ее поругает и остался с ней
Когда просил у ее отца ее руки, он мне задал вопрос: ты же учишься в другом городе ты часто будешь уезжать чтоли? Поэтому чтобы и работать и жить приходится на работе отработать 48 часов (работаю техником в службе поддержки) и приезжать к ней на 6 дней

К*
Катерина***** ***

но коммент, сваливай чувак

На
Настёна

Вам встретилась женщина, которая сожрет вашу жизнь, сделает из вас неврастеника и превратит вашу жизнь в ад. Ее надо бросать немедленно, пока нет детей. Вы достойны лучшей участи.

А=
Алена =)

Зачем тебе столько претензий и скандалов: Плюнь и разотри.. .
Пусть одна поживёт.. . и успокоится

Gennadiy Sobran

и это вы еще даже не женаты, а уже столько притензий, она так и дальше будет всем недовольна (есть тип людей такой, всегда найдут к чему придраться) Представляешь, что после свадьбы будет, да когда ребеночек появится, она тебя съест! Не хочет переезжать, не надо, поживи один. Если действительно любит, переедет, может и всё наладится.

Alexey

Твоя жена дура и истеричка. Мне жаль.
Сваливай, пока детей не настругал... )

Брак - это нечто другое, верь мне.

А за наезды на родителей вообще прибила бы...))

Елена Русина

Она тебя реально не любит и не уважает, причем говорить может, что угодно. Для тебя главное сейчас закончить учебу, а такая дай-дай-дай, старающаяся унизить и принизить и за счет этого возвысится самой испортит тебе жизнь. Всю жизнь ты будешь во всем виноват.

Лариса Узилова

почитай книги А. Свияша Разумный мир... не пожалеешь!

Светлана Ермолаева

короче понятно стало все после второго " не хочет"
img

она хочет только удовлетворения собственных прихотей! и она УЖЕ тебя пилит, а это зависимость похлеще алкоголизма, набирающая обороты как моховик!

знаешь, у меня тоже были проблемы именно с жильем и отдельным! были причины что я не могла, мне так казалось! но теперь я поняла какая я дура была!
единственное о чём я жалею - что не сделала этого раньше!
но я не могла тогда . была не готова видимо.

лучше жить отдельно. она не понимает, потому что она еще ребенок маленький и капризный, который играет! и хочет свадьбу как в кино и как мечтают все маленькием девочки.

график - это ерунда! лишь бы по уму вы подходили!
у меня сосед по году с женой не видится. другой на севере работает - по пол года! и не надо опошлять! не всем нужен секс, тем более измены

Катенька Кудинова

забей на неё, она тебе не пара это точно, дальше будет только хуже!!!