Дмитрий Квасников

Что делать если женой разошлись а ребенка ей не охото оставлять

Что делать если женой разошлись а ребенка ей не охото оставлять тем более что после нашего растование неделю о ребенке не спрашивала а веселилась

Виктория Хатищева (Семенова)

И это спрашивает человек с банкой пива на аве. "Не охото"..тоже мне, папаша.

Амина Алипханова

А кто бежит за клинским?

Ольга Шутикова

исковое заявление в суд - определение место жительства ребёнка (с отцом) - взыскание алиментов - к адвокату сходи сто баксов исковое составить..

Bakitbek Amrakulov

А нет рецепта. Боль на долгие годы гарантирована и все. все остальное по обстоятельствам и желательно, в интересах ребенка.

Александр Потёмкин

С дочкой вместе одна девчушка училась, она неделю у мамы жила, неделю-у папы.
Родители дипломатично общались поддерживали авторитет друг друга перед ребёнком (ни слова плохого друг о друге)