Алла Маракуца

Ушел из дома ничего не сказав родителям, правильно ли я поступил?

Мне 24 я жил в двухкомнатной хате с родителями и братом придурком. Отец меня с детства бил и унижал а мать вроде любила сильно. И уже полгода как я уехал и видимо меня ищут. Просто мне морально было там тяжело, на фоне стрессов у меня из-за них теперь тахикардия. А сейчас вот думаю что там дома? Может матери сказать где я а бате не говорить?

Павел ____________

24 года дураку, а поступки как у 14-летнего. За 6 месяцев мать могла уже и скопытиться от инфаркта или инсульта, хотя бы ее пожалейте. Сообщить о том, что жив-здоров матери просто необходимо.

Марина

Обязательно сообщить что жив и здоров, пожалей сердце матери... (

Zzz

Сказать всем, обязательно. Как хочешь, а сообщить о себе надо. То, что полгода не сообщал - это из рук вон. Будешь родителем - поймешь.

Ко
Константин

Охренеть, не дай бог такого сына.. . Полгода родители не могут найти.. . Вы просто сволочь,

OK
Oybek Karimov

Плохо тебя воспитали родители! Ты реальный урод!

Кирилл Аксенов

Ты трус, слабак и реальный говнюк, который думает ток о своей шкуре!... звони и вымаливай у матери прощения, даже если ей достаточно и того, что ты просто жив.... хорошо, что ты задал такой вопрос, тролль ты или нет, пофиг... мой ответ для всех подобных говнюков...)

Юрий Николаев

Маме скажите, что вы живы и здоровы.. . если у нее еще, конечно, сердце не разорвалось!
Свое местонахождение можете и не уточнять если нет на то желания!
Прям сейчас скажите!! ! Не откладывайте, пожалуйста!

Ал
Александра

Ну и гад же ты.
Дай Бог тебе потом таких же детей-уродов как ты сам!

Антон Шадрин

Вы преотвратительно поступили! Обязательно дайте о себе знать.

Светлана Корнишова

Если действительно любите маму, обязательно позвоните и скажите, что с вами все хорошо, наверняка она волнуется и ищет вас!

Armine Movsisyan

ну для начала ненормально то что ты в 24 года жил с родителями, так что я думаю ты вполне правильно сделал что ушел из дому ( имеено ушел а не убежал ибо это как то по ребятчески) . матери стоит сказать где ты. отец наверное не поймет то что тебя пол года не было а потом на тебе заявился так что лучше не иди к нему

Евгений Зорин

мать всегда волнуется за своего ребёнка поэтому маме обезательно скажите где вы

Анютка Котлярова

Какими бы не были отношения, стоит сообщить хотя бы о том что вы живы - здоровы, ведь они же всё равно переживают. Тем более стоит сделать это ради мамы, раз с ней отношения хорошие.

Сергей Давлетшин

Конечно. Отцу, мож ты и пофиг, а вот мать нужно предупредить, что хоть жив

Ainura

Обязательно сообщить матери, желательно прямо сейчас.

Рыбка Золотая

Ну и скотина же Вы! Хотите мать в гроб загнать?