d.
d.alekcey

С какого года начали делать УЗИ при беременности в Москве?

Кто раньше делал или знает что делали УЗИ (с определением пола) ?
В 1970х годах делали?
А в 1980х?

Светлана Рыкова

17 лет назад точно делали, моя сестра делала за большие деньги и по большому блату

Карасев Евгений

Думаю, лет 20 не больше. И уж точно не для определения пола, а для выявления патологии. Собственно, как и сейчас. Пол - не показания для УЗИ.

Ксения Лукьянова

в 1991 году я делала в г ПОЛТАВА в УКРАИНЕ. без никакого блата и совершенно бесплатно, по направлению врача. пол ребенка мне тогда не сообщили, потому что ребенок лежал боком. в Москве, естественно на много раньше.

Ол
Олег

Мне почти 23 года. В 90м году моей маме делали бесплатно узи и определили мой пол.
Но я из Питера, а не из Москвы.