Mirzokarim Ramazoniev

вы делали массаж после рождения малышу сами или к вам приходил массажист? Или вы ходили на массаж с ребенком?

Чу
Чуркин

приходит на дом

Сергей

Ездили к масажистке. проф. массаж даёт потрясающий эффект. проверенно на 3 детках.

Дмитрий Бурабаев

Что-то самое простое делала сама, а на два курса ходили в поликлинику к массажистке

Светлана Белкина

ходили сами поликлиника через дорогу была

Александр Кравченко

Сама. ООООоооооочень много обучающего видео в инэте. Все очень просто и легко! Вы точно знаете, какие анализы пройдены у массажиста? А флюорография?

Та
Татьяна

Сначала делала сама. Потом ходили в поликлинику

Антон Сокол

Ни разу еще.. а надо???

Маринка Ахмедова

приходила на дом платно, были показания от врача

Настена Колесникова

В три месяца невролог направила на массаж записываться, а там очередь на три мес. вперед. Ну мы конечно записались аж на 5 мая. Но сами платно сделали, к нам заведующая поликлиники приходила (и раз уж она заведующая поликлиники, то анализы у нее в порядке, особенно флюорография (это я к предыдущему ответу)) , массаж нам помог, ну а сейчас еще и в мае пойдем бесплатно по записи, нам уже 6,5 мес. будет. Но массаж не помешает.

Дмитрий Зубрев

делала в 1,5, 5,5 сейчас в 7 месяцев делаю. до года еще раз или два делать буду.
все три раза давали направление на бесплатный массаж в поликлинику. но я другую массажистку выбрала, приходит на дом платно.

Андрей Лобанкин

Массаж по показаниям назначают....