Оксана

Вы пользовались услугами массажиста для ребенка? или сами делали массажик?

Можно ли где-то научиться делать массаж в домашних условиях, чтобы не навредить ребенку? или все-таки довериться специалисту?

Анна Дмитриева

можно пригласить массажиста на несколько сеансов и научиться

Надежда Рудакова

специалисту лучше

Ма
Маша

фигня вопрос-набери в поисковике массам грудного ребенка-мастеркласс-смотри видео и учись

Да
Дарья

у меня подруга массажистка.. Таких детей на ноги ставила-мама не горюй...

Ирина Панкова

а какая в нём необходимость?

Елена

Научилась по книге "Мать и дитя". Пару раз приглашала массажистку, но потом всё-таки стала делать сама.

Владимир Суковатов

Я приглашала специалиста, но были показания медицинские. Так как она я б не сделала. А так, массаж-зарядка каждый день сама.

Ангелика Дашкина

Пользовались услугами массажиста... но у нас были показания к массажу....

Оксана Дендиберина

грудному ребенку делала массаж сама. А когда дочери в 10 лет потребовался массаж по медицинским показаниям - пригласила массажиста.