Саша Макаров

Посоветуйте небулайзер, чтобы можно было и ребенку пользоваться. Спасибо

Панфилов Сергей

у нас омрон 30. Дышим все.

Сергей Кабачков

я для сыновей покупала специальный детский, такой

Наталья Чернышева

Небулайзер обычно применяют к ребенку после 10 летнего возраста. До десяти лет настоятельно советую применять к ребенку трансфункционер континиума средней мощности, с титановыми вкладками и серебряным напылением на ушках.

Ал
Александр

любой, главное что бы в комплекте были насадки нескольких размеров - детская и взрослая

Валерий Шальнов

Без разницы, принцип действия одинаковый

Вероничка Я

у нас паровозик.три маски:грудничковая,детская,взрослая.и мундштук для ингалирования. и для деток,и для взрослых.