Кс
Ксения

у вас кошка после рождения малыша не ревновала к ребенку? а то наша стала писить в неположенном месте. Что делать

Олег Слуцкий

Ой, наши кошки были шикарными няньками. Когда первая дочка родилась, у нас была кошка, ну такая сердобольная, когда дочка начинала хныкать, кошка начиналась метаться, к нам, к ребенку, мол, у вас там ребенок плачет, спала с ней, но ревность была, даже не ревность, а ей не хватало ласки, она поняла, чтоласка достается тому, кто с пустышкой, и вот силим мы в столовой, кушаем, вдруг выплывает кошка с пустышкой во рту, взала ее, вот как ребенок, мол, и меня ласкайте.
А когда младший сын родился, была кошка Кристи, вот она вообще не отходила от него, он спит, и она рядом, мурлычет, пока он не проснется, он играет, и она тут, посадили в подушки, и она на подушке сверху. . У нас на всех фотографиях до года Паша и кошка. Без кошки только те фотографии, которые у свекрови.

На
Наталья

У знакомых ссяла в кровать к ребенку и наровила улечься на малыша сверху.. . Вывезли в поля...

Ольга Маслова

Метить она начала. Запахи новые, звуки, вы изменили поведение - кошка старается везде оставить свой запах. Стерелизуйте, метки прекратятся. Ревность - человеческое качество, чуждое кошкам.

Ирина Панина

не у меня наоборот подходил кот сначала обнюхивал, а когда плакать начинала мурлыкал ей под ушко и облизывал)))

Де
Денис

Не переживайте, это для неё стресс.... Появился новый член семьи, а для неё обитатель квартиры.

Ничего, всё наладится!

Евгений Сазонов

тыкайте в мочу и закрывайте в туалете.. наказывайте.. привыкнет. куда денется.. наша тоже к сыну как к чужому сначала.. и в кровать лезла.. и лапой потрогать все пыталась.. сейчас лучшие друзья))

ku
kubik2979

С рождением первого ребенка наша кошка не гадила.. . Только почти месяц так ревновала, что не заходила к нам в комнату, и не шла к нам на руки.. . Видимо почитала, что мы её предали ((( Но потом привыкла, подружилась с ребенком, и когда доця капризничала, садилась возле неё, и мурлыкала очень громко.. . И ребенок засыпал)) ) Вот такая няня