Диман

Родители против свадьбы после рождения малыша,что делать??

Сходила на узи,поставили срок 10-11 недель. Все мои родственники спрашивают когда будет свадьба. Но дело в том что мы с молодым человеком решили что свадьба будет после рождения малыша. А мама против этого,и говорит что либо до рождения ребенка пока живота не будет,либо в больницу на аборт. Я не знаю что делать,подскажите пожалуйста Заранее спасибо!

Лебедева Христина

Не слушай родителей. Это ваша жизнь, а не их!

Екатерина Арлет

А на фига свадьба вообще тогда. Не надо "ля ля", что "вы" решили, это парень очканул, не хочет он на вас женится, не женится и после, вот помяните меня, скажет: "Помогать буду, а жениться не хочу! ". Я знаю такие случаи. Не ты первая, не ты последняя.

Александр Серенко

да нахрена Вам эта свадьба вообще нужна? пустая трата денег. Зарегистрируйте свой брак без всяких излишеств ( чтоб потом папе не пришлось усыновлять своего ребенка) . И куда-нибудь на отдых отправляйтесь, в связи с беременностью, можно недалеко куда-нибудь в хороший санаторий.

Екатерина Зеленова

поступайте как решили, вы правы. очень нелепо выглядят невесты в белом и торжественном, зато с пузом на перевес. Вам же самой тяжело будет все торжество вынести, даже если вас сразу распишут (т. е. не ожидая 2 месяца) . Если мама волнуется по поводу "общественного мнения" - то мнение это все равно посчитает, что "по залету" женились)) )

если вам суждено развестись - то и ребенком разведетесь. а если любите друг друга, то и штамп в паспорте вам несущественнен

Св
Светлана

регистрацмя в твоих интересах и интересах твоего ребенка.
я тебе свой пример приведу.
я вот не по залету замуж вышла, но все равнно....мы стали жить вместе, без регистрации на съеме...решили отложить деньги на свадьбу и потом жениться, что бы самим за нее заплатить. это бы произошло не раньше чем через год два.
моя мама настояла на свадьбе раньше. дала денег...и мы ее съиграли.
а потом жизнь повернулась так, что финансовая картина ухудшилась и мне пришлось жить со свекровью. и я уже была ЖЕНОЙ, а не просто девочкой с которой ее сын спит каждый день. да свекровь не подарок, НО никто мне ни тыкнул что шалава, что у меня таких море. ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА. Я ЖЕНА И ЗАЩИЩЕНА ЭТИМ СТАТУСОМ.
а ты не защищена. тебя можно облить грязью и усомниться а его ли это ребенок?
расппсывайтесь.

Марина .

В принципе, свадьба после рождения малютки от личается от свадьбы "до"только чуть большим головняком с бумажками. Дело тут в другом, что в голове у молодого человека? У нас больше полстраны дур, которые свяжутся с кем попало, а потом остаются в одиночестве с ребёнком на руках и потом до 40 лет "ищут достойного".Не Ваш случай?

Гу
Гульназ

ну вы даете, свою семью собрались создавать, а все еще как малые дети разрешения у родителей спрашиваете.
если бы мне мама предложила аборт сделать, то я бы сказала, что у меня в таком случае нет матери - если она с такой легкостью предложила мне избавиться от моего ребенка, значит, она с точно такой же легкостью избавилась и от своего, т. е. от меня.
и всё, точка.
а родители не указывать вам сейчас должны, а поддержать в любом решении, на то они и родители

Саша Хныкин

женитесь до.... это ж очевидно... после рождения не будете вы женится

Александр Кравченко

Конечно сначала расписаться. Ваш мол.чел. Вас дурит. Сбежит потом. И останется ребенок без алиментов.

Алексей Почуев

после рождения малыша вам точно будет не до свадьбы еще года 2-3...а ваша мама боится, что ее внук-внучка будет безотцовщиной.. . и ее где -то можно понять... хотя у нее и несколько староватые взгляды на брак

Мальвина

мамы такие мамы. . если мужик дебил, он и после свадьбы срулит, походу маман за это переживает

Наум Извольский

Ну распишитесь вы ДО рождения малыша, а свадьбу устраивайте хоть через 3 года!

Baxtiyor Maxmatkulov

Жить и не переживать Выросла девочка, советы мамы не нужны.

Merym Sarybaeva

рожай, щас половина так и делает, сначала ребенок потом регистрация.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Распишитесь до рождения ребёнка.
Про аборт не слушайте даже!! !

Анастасия Рыбникова

расписывайся до рождения. локти кусать иначе будешь. помяни мое слово.

Анна Иотко

Ну это не ты, это твой м. ч. решил. Что мешает расписаться сейчас, чтобы избежать потом ненужной волокиты с документами на ребенка, установления отцовства и т. п. ? Просто мама знает, что этот парень потом может слинять, и все. А какой маме хочется, чтобы ее внук без отца рос. Всегда слушай маму, а не чужих людей, да еще здесь. Всем на тебя наплевать по большому счету, кроме мамы.

Оксана Дедова

мама живет по советским временам
сначала свадьба, как у людей, а потом хоть дома не ночуй и размножайся

Елизавета Боня

а вы уверены что ваш жених до свадьбы доживет?

Павел Комаров

Сначала жениться, а потом беременеть. ВСЕ будут счастливы

Андрей Ломов

Слушайте своё сердце!

Ксюша Корнеева

Правильно родители говорят, выходите замуж сейчас и не тяните. Если сразу не женится на тебе, потом не заставишь.

Лена Германова

А почему не хотите зарегистрировать брак сейчас?

Маргарита Васильева

а свадьба за чей счёт?
отсюда и выводы
что делать? свадьбу вообще не играть. расписаться по-тихому и на Канары!

Наталья Гойда

лучше конечно пожениться-так надёжнее и спокойнее-и накладывает определённые обязанности на родителей

Елена Левина

а чё ты маму слушаешься?
мы с моим запланировали свадьбу когда малой уже 2 года будет. моя мама возмущалась конечно же, но это лучше чем брюхатой на 9м месяце в платье корсетном позорится