Владислав Шарай

Узнала что свадьба была из-за того что настояли родители мужа, теперь они против меня, что делать?!

Муж раскололся что свадьба была по прихоти его родителей, теперь мы с ним часто ругаемся, и очень серьезно, родители стали против меня

Маруся Схиртладзе

Разводитесь, чё...

Ольховский

Ваш муж - сомнительное приобретение, не имеющее своего мнения. может, положить его, где взяла?