Светлана Городничева

Что мне делать, я узнала, что муж мне не верен???

Ir
Ira

Я в вообще в шоке с комментов.. . Поговорите с ним, но спокойно и спросите, в чем причина такого поведения.. . У меня была ситуация, когда я узнала, что парень общается с другой девушкой (переписка в ин-ете) , из-за этого мы расстались, он потом прощение просил и я простила.... Но после этого вообще не могла ему верить и на душе так дискомфортно было ((( В общем ничего хорошего из этого союза все равно не вышло. Если ваш муж не стремиться сохранить отношения, почему вы должны это делать?

Лена Германова

Спокойствие, только спокойствие... делайте вид, что не знаете, надо выиграть время и всё обдумать, заодно и убедиться в его отношении к вам. Мы жеж женщины хитрые и любую ситуацию обыграем себе на пользу.

Денис Верушкин

зарежь его и свали на нац. гвардию))

Света Андреева

Вини себя, видно ты ему редко давала и не во все дырки. Вот он и нашел тебе замену.

Шариков

детей любит? деньги в дом приносит?..

Loki Laufeyson

Молчи

Шу
Шульц

Печально.. . Смирись неудачница.

Инга Левицкая

Обычное дело. Не повод прыгать с крыши. Будешь пилить и винить-вообще уйдет.

an
andynova

Подумайте о причинах. Что-то ему с Вами не хватает.
Истерик не закатывайте. Сцен ревности тоже: только оттолкнете. Наоборот, показывайте свою любовь к нему.
Если порвет связь на стороне, не упрекайте за нее.