Мария Борисова

что делать, если после свадьбы узнаешь, что когда еще встречалась с будущим мужем, он параллельно общался с другой?

Да причем тут я, просто подругу жалко ((((

Сергей

общался ну и ладно. вед главное чтобы не было измены не так ли?)

Па
Паша

вопрос в другом, может он и сейчас с кем то параллельно мм?

Татьяна Попова

ну общался и общался...

Ва
Валентина

остается только развестись

Юлия Мухина

Ну уже бежать некуда))) Общайся теперь ты с другими.

Вадим Бартенев

Стоит поумнеть и начать понимать очевидные вещи.

Елена Пастухова

а он Вам мозг выносит за то, что в жизни Вы так или иначе общаетесь по разным вопросам с мужчинами?

Ки
Кирилл

выхода два: либо забываешь и прощаешь, либо уходишь от него потому что эта мысль тебе не даст спокойно с ним общаться