Алена Колодина

Что теперь делать? Недавно я встречался с женщиной, а об этом узнал ее муж, неделю назад он пришел

ко мне и начал стучать в дверь, я даже не спросил кто там, а он еще полчаса продолжал ломиться в дверь! Но потом он ушел все - таки, а я уже неделю из дома никуда не выходил. Жене об этом ничего я не говорил. Вчера он тоже приходил, жены дома не было, и в тот раз тоже. А если он придет в тот момент, когда она будет находиться дома?

Ти
Тина

тогда ссы кипятком!
Решил бы как мужик все, когда жены дома нет, а ты сидишь как трус и не открываешь дверь просто!

Дарья

так он может к твоей жене приходит=))

Андрей Полтавский

Можен поблагодарить хотел за глубокое удовлетворение его супруги! 🙂

Марина Иванова

если он придёт в тот момент, когд она будет находится дома, он её трахнет тебе в отмщение.. хи хи.. только у дураков мужья женщин знают адрес куда идти кому морду бить...

Олег Павловский

пиз.. ц будет

Галина Иванова

Удавись, ато поймают и удавят.

Анастасия Белоусова

Парень ты попал)) )
Или війди к єнтому мужиу и реши вопрос. может в след. раз как он придет жены дома не будет.
Или точно спалишься перед женой.
Нах женьться если гулять будешь?!?)))

Oscar Zhumaniyazov

Тебе надо с ним поговорить. Один на один. Есть поговорка: сучка не захочет - кабель не вскочет.

Любовь Задорожная

надо начать с того, что измен вообще не должно быть, если кто то кого то не устраивает почему бы так и не сказать??? БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ ТО!!!

Лидия Никольская

Однако, как залазить ты герой, а как слез.... Трусик ты!

Т*
Татьяна ***

а чё ему надо? ты чё силой заставил, связал, угржал если не даст его жене?

Оксана

Отрицай всё,он же свечку не держал, скажи, не знаю, по-пьяни не помнишь, обычно мужчина в первую очередь всю ярость вымещает на женщину, а не на соперника, есть смысл потянуть время, чтоб остыл, уехать в командировку.