Отношения

Узнав, что муж знакомой встречается с другой женщиной, верно ли будет ей об это сообщить или нет

не верно.
Артем Афанасьев
Лучший ответ
Я за женскую солидарность))) Намекните тонко ей на поведение мужа.
Aisuluu Aseiinova
ну это лучше чем шантаж
Юра Отечко
Давай, скажи.. посмотришь, че будет)
Shuhrat Shakirov
не верно, это дело только двоих, третий всегда лишний и крайний!
Если бы у друга жена гуляла, я бы естественно не сообщил - нервы надо беречь у друзей. Пусть сам его величество случай откроет ему это.
Вы же знаете что делали во все времена с вестниками, приносившими плохие новости!
Л Е Й Л А
Думаю что нет, потом еще обвинят тебя когда помирятся что ты соврала или что то еще в этом стиле
Роман Лугин
Нет, не вмешивайтесь не будьте добрым врагом. Они разберуться, помиряться а вы уже не будете подругами.
Л Е Й Л А мудрое решение )
не лезь не в своё дело!
Любовь Дорофеева "Дело" это из тестов по психологии, и не надо переходить на личности.
А ответ -то требуется: либо да, либо нет.))
Уймите бурную фантазию.
Доброй ночи.
не вздумай рассказать, первое они потом помирятся, второе ты останешься козлом отпущения!
Sveta Pogonya
Нет, потом виноватой останетесь.
Фарман Алиев
Любовь Дорофеева Как Вы этот вопрос нашли))))?
Фарман Алиев Так же как и другие.
Да, это будет честно и по-дружески
I1
Isa 16
Пускай сами разбираются. Нужно сделать вид, что не в курсе ничего, а если "муж" догадается, что Вы в курсе, тогда и поговорить с ним начистоту. Только так. А подругины нервы поберегите.
Сообщи ей деликатно об этом, но не называя имен.. . А то с ножом к ней попрется)
Думаю, что не верно, потому что разное может случиться, как бы ты ещё виноватой не оказалась...
тут палка о двух концах, узнает сама а ты не скажешь.... будешь виновата. скажешь ...потом они возможно померятся и ты станешь врагом. лучше просто его припугнуть.... ну там мол че нить оторвешь на фиг и все дела....
Ты же сама говоришь знакомой, оно тебе нужна?? ? Ты знаешь сколько у меня знакомых есть, и сколько я про них знаю и что теперь каждому ходить говорить? ? Вот если ПОДРУГА была бы, то да, можно было бы сказать а ЗНАКОМОЙ нет!!!!
зачем? она и сама знает )
ну да