Сергей Рассказов

что делать если муж общается с вирт дамой

Катя Манойлина

не паниковать.. он же не встречается, не обращайте внимания и ему самому станет не интересно!!!!

Наталья

Виртуальное общение ( без реальной встречи) долго не длится, максимум месяцев 10, ну от силы год.... потом все сходит на нет.... в вашем случае главное, чтобы он с ней в реале не встретился, хотя за частую и при реальной встрече-происходит разочарование, виртуал-это мир иллюзий, человек придумывает себе образ и тешится им.
Я думаю, если ваш муж не отстранился от вас и в семье такие же отношения как и раньше, не обращайте внимания, это для просто некий релакс от обыденной реальной жизни.

Михаил Ишин

ему не хватает общения. я тоже общаюсь с женатыми мужиками, хотя встречаться принципиально не встречаюсь. наверно Вы слишком заняты домом

Оксана Залецкая

общайтесь с вирт джентельменом

Аня

зарегистрируйтесь в сети под чужим именем и "переключите" внимание мужа на себя 😉

Sherzod Abdulov

не хватает реального

Moses Listengurt

Освежите Секс!!!:))) Купите эро бельё ,игрушки, возможно плёточку... Иначе, Вам меньше достанется...

Денис Малинин

смотря как и зачем общаются, если просто по дружески_по делам, то и какая разница?

Лика Лика

Лена, Здесь нужно многое рассмотреть... во- первых как общаются... скрытно от тебя или открыто... можешь ли ты слышать их разговор или читать переписку? Если это делается открыто, то возможно он хочет тебя подразнить.... Если делается скрытно, то стоит задуматься, вызвать на откровенный разговор, попытаться понять, что даёт ему эта переписка? Может у вас уже нет той романтики в отношениях, какую, он получает, общаясь виртуально?. Стоит пересмотреть ваши отношения, добавь флирта в вашей жизни повседневной с ним...