Света Гриценко

что нужно приобрести к рождению малыша в мае?

В мае ожидаем пополнение в нашей семье. Мне нужен полный список покупок для малыша рожденного в мае. Что конкретно, и в каком количестве одежку.

Суманбар Жамбилова

напишите мне на почту, скину свой список, родились в мае

Виктория Опря

Главное подгузники не покупать. из-за них у ребенка все преет и он (она) в дальнейшем может быть бесплоден (на)

Люда Теплова

легкий чепчик
легкий конверт или одеяло
комбинезон (человечек)
регулируемую кроватку с твердым ортопедическим матрасом
клеенку (метр на метр) или одноразовые пеленки, под простынку
бортики на кроватку,
фланелевое одеяло,
две простыни и два пододеяльника из хлопка или трикотажа
игрушки на верёвочке, которые подвешиваются над кроваткой
ванночка
два больших махровых полотенца с капюшоном или без, два маленьких полотенца,
термометр для воды,
натуральная губка или специальная рукавичка,
ковшик для ополаскивания. И набор трав для заваривания
коляска-люлька, дождевик и антимоскитная сетка

Витя Шаталов

про аптечку не забудте!)

Ирина Панина

В больницу? Подгузники в больницу обязательно. ушные палочки, детский крем и влажные детские салфетки! Это все с вас будут требовать. Больше в больницу ничего не надо)
а так спросите маму или у подруг) Или зайдите на специальные сайты)