Анастасия Колупанова

Мама против свадьбы после родов! Что делать?

Все мои родственники спрашивают когда будет свадьба. Но дело в том что МЫ с молодым человеком решили что свадьба будет после рождения малыша ЛЕТОМ. А мама против этого,и говорит что либо до рождения ребенка пока живота не будет,либо в больницу на аборт. Я не знаю,что делать? Заранее спасибо!

Павлихин

Ваша мама больная на голову, если готова вас потащить на аборт. Это раз. И кто такая ваша мама чтобы вместо вас решать когда вам рожать, когда играть свадьбу? Вы с молодым человеком на её иждивении что ли живете? По вопросу что делать. Осознайте пожалуйста, что чтобы там не приспичило вашей маме, расхлебывать это будете вы а не она. Это вы можете стать бесплодной после аборта. Это вы можете потерять своего молодого человека потакая капризам мамы и остаться одной. Это у вас будет испоганенная спешкой свадьба, а не такая как вы хотите. Вот и думайте. А вашему молодому человеку стоит подумать нужен ли ему женский эквивалент "маменькиного сынка" для совместной жизни.

Елена Пятова

а при чем тут мама? не ей рожать, не ей замуж выходить, не ей воспитывать...

Ольга Дудова

делай аборт мама плохого не посоветует

T A

а действительно, почему нельзя до рождения расписаться? ну, что за свадьба с малышом? ни времени, ни настроения не будет

Наталья Литвиненко

зарегестрируйтесь сейчас, а свадьбу- летом)

Василий Беркут

Слущай маму...но я бы росписалась до ,а свадьбу можно сыграть в любое время, ну например на годовщину вашего карапуза...

Timur Yusifov

мама права: сначала брак, потом ребенок. Мама мудрее вас. Она просто боится, что МЧ растворится во времени и пространстве.

Светлана Овсянникова

кто из вас беременный сейчас и кто собирается замуж? МАМА?
не ей решать, не слушайте никого. Родишь и летом красивую свадебку сделаете. Мама поймет, не сейчас,.. но поймет.

Кристина

Аборт - это уж слишком мама много взяла на себя, но до родов бы оформить отношения не мешало. Живот - не самое плохое приданное невесты!

Анна Гаркавенко

пффф. . а почему это мама решает за Вас? ? Это важные жизненные вопросы. Никто не имеет права вмешиваться в то, когда Вам рожать и замуж выходить!

На
Наташа

Просто когда родиться ребенок вам уж будет не до свадьбы!! ! Лучше пок

Алёнка Angel

после рождения ребенка вам не до свадьбы будет, скорее всего.
женитесь лучше сейчас, только с мч обсудите это нежно, а то вдруг обидится, что его не спросили.. .
хотя мама с такой категоричностью не совсем права, вам же рожать, а не ей.

Евгений Топлинов

ну распишитесь тихо мирно и без торжества сейчас, а саму свадьбу с гостями/платьем сделаете летом. Думаю тут проблема именно в том, что ты будешь рожать ребёнка не в браке, а для вашей мамы это видимо позор. Ищите компромисс

Илья Гордеев

Я понять не могу, вы собираетесь рожать ребёнка, продолжая сидеть на шее родителей или с молодым человеком семью создаёте? Если второй вариант, то при чём здесь мнение мамы? Ну а если первый, то какой вообще смысл в замужестве?

Василий Жирнов

Это ваше дело. Просто вашему мужчине придется усыновлять ребенка после его рождения. Процедура довольно муторная.

Мария

svadibu mojno i potom,glavnoe raspishitesi. Rebenok doljen roditsa zakonnorojdennim

Каракулин Сергей

если мама оплачивает вашу свадьбу . то конечно ей музыку заказывать )

Андрей Захаров

Если живете с Вашими родителями, свадьбу оплачивают они и Вы рассчитываете на то, что помогать они Вам с малышом будут - на аборт шагом марш.

Тэране

слушайся маму.. мама всегда права..

Александр Чудиновских

выходить замуж раньше.

Дмитрий Искатель

А почему мама за вас решает?

Максим Моисеенко

Вы уже сама мама так что толь ВЫ решаете жить малышу или нет. Играть вам летом или нет.

Наталья Л.

Я бы раньше - чтобы малыш родился в браке.

Вася Жабкин

А презервативами мама пользоваться не научила?

Любовь Витушкина

мама права, до рождения делайте ведь срок небольшой все так выходят в основной массе

Виктория Лапатина

А замуж выходит мама или вы?

Григорий Левкин

свадьбу с грудным ребенком вы как себе представляете?
все болит, ребенок орет, с рук не сходит, молоко течет
просто праздник!!!