Руслана Лебеденко

Можно ли ходить на массаж Можно ли пойти на классический массаж, если я на 4 месяце беременности *?

Юлия Воробьева

лучше не надо ...с 3х месяцев на животе нельзя спать и уж тем более - массажироваться ...запишитесь лучше на йогу для беременных - и хорошо и полезно и умиротворяет!

Ольга Бурденкова

сама хочу, терплю. Потом пойду

Владимир

Проконсультируйтесь у врача.

Сергей Степанов

я бы не пошла, просто неприятно, когда постороний вмешиваетсяч в твой организм